Закрепить
191186, СПб, ул. Смоленская д. 9
Бизнес-центр "ОПТИМА", оф. 207
Ежедневно с 11:00 до 20:00 сб — вс: предварительная запись
oleg@chibrikov.org
164569821


Адвокат по гражданским делам

Представительство в судах общей юрисдикции

Каждый участник судебного разбирательства полагается на успешное разрешение своего дела. Однако, для победы в суде необходима не только уверенность в своей правоте, важно составить юридические бумаги для того, чтоб они стали доказательствами в ходе рассмотрения дела. От качества проведения досудебной подготовки, выбора позиции по делу, стратегии и тактики, во многом зависит достижение конечного положительного результата.

Я предлагаю юридическую помощь и консультации по ведению дел в судах общей юрисдикции Санкт-Петербурга и Ленинградской области независимо от стадии судопроизводства и момента обращения: в начале конфликта либо когда уже возбуждено производство по делу или даже вынесено решение, но вы  все же решили воспользоваться профессиональной помощью адвоката. Имея значительный опыт судебного представительства, я ориентируюсь в гражданском законодательстве и практике его применения,  знаю все тонкости процессуальных норм и умею разрешить спорную ситуацию с выгодой для вас.

Если вы решили самостоятельно представлять свои интересы в суде, следует знать о действующих в гражданском судопроизводстве принципах диспозитивности и состязательности: стороны самостоятельно распоряжаются своими процессуальными правами, в том числе и на предоставление доказательств, осуществляют гражданские права своей волей и в своем интересе и обязаны доказывать обстоятельства, на которых они основывают свои требования и возражения. А риски наступления неблагоприятных последствий вследствие несовершения тех или иных действий в судебном заседании несут сами стороны. Поэтому, когда предстоит перспектива судебного разбирательства,  важно поручать ведение судебного дела адвокату, обладающему профессиональными познаниями в области судопроизводства, без профессиональной помощи которого в большинстве случаев невозможны разработка верной стратегии в суде и ее практическая реализация. 

Я  регулярно представляю своих клиентов по гражданским делам в  судах общей юрисдикции. Я выступаю как на стороне истцов, так и ответчиков. Независимо от того, в каком споре  вы участвуете, нужно ли подавать в суд  или вас привлекли  ответчиком, я помогу одержать победу. Я сформирую правовую позицию, подготовлю доказательства, представлю   на всех стадиях судопроизводства и исполнения судебного акта. Я могу  справиться с самым сложным делом.



Позвоните мне по номеру