Закрепить
191186, СПб, ул. Смоленская д. 9
Бизнес-центр "ОПТИМА", оф. 207
Ежедневно с 11:00 до 20:00 сб — вс: предварительная запись
oleg@chibrikov.org
164569821


Адвокат в Санкт-Петербурге для клиентов из других регионов

Юридическая поддержка удаленных клиентов

Город Санкт-Петербург не только культурная столица России, известный своими бесчисленными достопримечательностями, привлекающий туристов со всего мира, но также крупный индустриальный центр и портовый город. Естественно, что в Санкт-Петербурге, - центре культурной жизни, международных связей и экономической активности, вопросы требующие участия специалистов в области права возникают часто, а потому лучшие адвокаты Санкт-Петербурга никогда не сидят без дела. Особенно востребованы их услуги участниками предпринимательской деятельности.

Ситуации, когда у организаций и жителей других регионов России возникает потребность в помощи адвоката из Санкт-Петербурга, случаются. Это могут быть интересы собственного бизнеса, судебные споры с организациями из Северо-Западного региона, инвестиции в недвижимость. Да мало ли что может произойти. Груз, например, задержали на Балтийской таможне или открылось неожиданно наследство. Вариантов, в таких случаях, не так уж и много: направить в другой регион своего представителя или приехать самому либо обратиться за юридической помощью к квалифицированному специалисту, имеющему адвокатскую практику Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Очевидно, что выбор между самостоятельным решением своих юридических проблем в другом регионе и помощью местного адвоката, должен решаться в пользу последнего. Это связано не только с дополнительными расходами, но, в немалой степени, спецификой деятельности местной власти, государственных органов и судов.

Я предлагаю правовую поддержку и представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области для организаций и физических лиц из других регионов. Каждый должен заниматься тем, что он умеет, поэтому я даю своим клиентам возможность сосредоточиться на собственном развитии, а возникающие у них юридические вопросы и затруднения решаю сам. И делаю это хорошо.

Представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции является приоритетным направлением моей адвокатской практики. Для моих клиентов удаленность фактического местонахождения или проживания не является препятствием для защиты своих интересов в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тринадцатом арбитражном апелляционном суде, Арбитражном суде Северо-Западного округа, судах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Санкт-Петербургском городском суде и Ленинградском областном суде. Я квалифицированный адвокат, имею обширный опыт представительства и мне можно доверить свое дело.

При открытии наследства в Санкт-Петербурге или Ленинградской области моя помощь будет необходима наследникам, заявляющим о своих наследственных правах. Я не только могу оказать содействие в собирании документов и представлять наследников перед нотариусом по вопросам принятия наследства и получения свидетельства о праве на наследство, но также, при необходимости, защитить права наследников в судебном порядке.

Покупка жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге является надежным способом сохранения финансовых средств и источником дохода. Я сопровождаю сделки со всеми различными объектами недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: покупку, продажу земельных участков, квартир, нежилых зданий и сооружений, а также их аренду и найм. Юридические и физические лица со всех регионов, приобретающие недвижимое имущество в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и заботящиеся о безопасности собственных инвестиций, могут рассчитывать на мою профессиональную помощь. Адвокат, выступающий поверенным по вопросам связанным с оборотом недвижимого имущества и знакомый со всеми тонкостями данного процесса, не только учтет все нюансы, связанные с оформлением документов, что исключит любые неточности, но и обеспечит полную правовую поддержку в каждой конкретной сделке, включая, в необходимых случаях, судебную защиту. Владельцы Санкт-Петербургской недвижимости, находящиеся удаленно, обращаются ко мне за помощью для разрешения различных вопросов с арендаторами, нанимателями и сособственниками.

Поверенный в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Адвокаты являются идеальными представителями. И не только в судебных органах. Сферы деятельности адвокатов, выступающих в качестве поверенных своих клиентов общины, - это и совершение юридически значимых действий от имени доверителя и представительство интересов доверителя в любых организациях, государственных органах, а также во взаимоотношениях с другими юридическими и физическими лицами. Я гарантирую своим доверителям не только профессиональное и квалифицированное представительство, но, что очень важно, сохранение тайны самого поручения, его условий, факта обращения и любых сведений о доверителе. Законодательно установлено, что любые документы и сведения, полученные адвокатом от клиентов или ставшие известными в процессе исполнения поручений, не подлежат разглашению и не могут быть истребованы кем бы то ни было, адвокат не может быть допрошен об обстоятельствах, которые стали ему известны известны в результате обращения за юридической помощью или в связи с ее оказанием.

Почему стоит обращаться за помощью ко мне

  • Я реально существующий, грамотный, квалифицированный специалист, получивший высшее юридическое образование, осуществляю  многолетнюю адвокатскую практику. Сведение сведений обо мне содержатся в Адвокатской Палате Санкт-Петербурга.
  • Я практикую в области гражданского права, что позволяет мне обеспечивать профессиональную юридическую помощь и поддержку юридическим лицам в их деятельности и гражданам по большинству вопросов повседневной жизни.
  • С положительным опытом моего представительства в судебных органах и арбитражном суде можно ознакомится в открытых источниках, публикующих официальные тексты судебных актов.
  • Основой моей практики является представительство своих клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражном суде. Поэтому, я не только ориентируюсь в законодательстве, но знаю как оно применяются в судебных органах на практике.
  • Я пользуюсь различными программными продуктами, позволяющими общаться и передавать практически неограниченные объемы информации на расстояние. Проявляя разумную осмотрительность в соблюдении адвокатской тайны, я использую средства шифрования для передачи конфиденциальной информации клиентов.

В Санкт-Петербурге достаточно достойных адвокатов и выбор конкретного специалиста всегда остается за клиентом. Если Вы еще не сделали выбор, свяжитесь о мной любым удобным для вас способом: по телефону, посредством электронной посты, через размещенную на сайте форму для связи с адвокатом. Конфиденциальность гарантируется.

Я обеспечиваю профессиональный подход к решению юридических вопросов в судебном разбирательстве.

Связаться со мной можно:

Тел. +7 (812) 926-4651, e-mail: oleg@chibrikov.ru



Позвоните мне по номеру