Закрепить
191186, СПб, ул. Смоленская д. 9
Бизнес-центр "ОПТИМА", оф. 207
Ежедневно с 11:00 до 20:00 сб — вс: предварительная запись
oleg@chibrikov.org
164569821


Об адвокате

Мое имя Олег Павлович Чибриков. Я адвокат, состою в адвокатской Палате Санкт-Петербурга, регистрационный номер 78/5719 в реестре адвокатов Санкт-Петербурга, статус подтвержден удостоверением № 7338, выданным Главным управлением Министерства юстиции РФ.

Я начал карьеру адвоката в 1991 году, получив высшее юридическое образование по специальности правоведение и уже больше четверти века придерживаюсь принципа, благодаря которому мне удается достигать отличных результатов. Этот принцип достаточно прост: я прежде всего стремлюсь помочь своему клиенту. Я не терплю поражений, поэтому мои цели и цели моего доверителя всегда совпадают.

Я практикую в арбитражных и судах общей юрисдикции различных уровней по гражданским и делам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности. Практикую, - означает, что я имею не только опыт представительства в судебных органах, а занимаюсь этой деятельностью профессионально и на постоянной основе. Представляю как истцов, так и ответчиков, помогаю своим доверителям защитить права и разрешить спор в свою пользу в суде, - арбитражном или общей юрисдикции, в зависимости от подведомственности и подсудности спора.

Представляется ли вам юридическая проблема простой или сложной, касается имущества, денег или нарушения прав, не стоит пытаться справиться с ней без участия адвоката. В конце концов, адвокаты делают много больше, чем просто информируют в области права. Они предлагают стратегические рекомендации, применяя свои профессиональные навыки для разрешения юридических проблем.

Правильный выбор адвоката в большинстве случаев является залогом того, успешным или неудачным будет исход вашего дела, не говоря уже о спокойствии, когда вы работаете со специалистом, которому доверяете. Найти хорошего адвоката, который может эффективно помочь может оказаться не простым делом. Для этого недостаточно просто прочитать рекламу, сведения в которой не всегда могут оказаться достоверными.

Принимая решение о найма конкретного специалиста для судебного дела, остерегайтесь любого, кто гарантирует результаты. Тем не менее, адвокат должен быть в состоянии указать на сильные и слабые стороны вашего дела.

Я обеспечиваю профессиональный подход к решению юридических вопросов в судебном разбирательстве.

Связаться со мной можно:

Тел. +7 (812) 926-4651, e-mail: oleg@chibrikov.ru


Позвоните мне по номеру