Закрепить
191186, СПб, ул. Смоленская д. 9
Бизнес-центр "ОПТИМА", оф. 207
Ежедневно с 11:00 до 20:00 сб — вс: предварительная запись
oleg@chibrikov.org
164569821


Ограничения в использовании материалов сайта адвоката Чибрикова О.П.

Ограничение в использовании материалов сайта

  • Сайт  адвоката Чибрикова Олега Павловича (www.chibrikov.ru) и его содержимое были подготовлены и предназначены исключительно с целью предоставления общей информации об адвокате.
  • Размещенная на страницах сайта информация и комментарии предназначены для свободного бесплатного ознакомления пользователей с вопросами, которые могут представлять для них интерес.
  • Вся информация носит общий характер и может не отражать самые последние изменения в законодательстве и практике его применения.
  • Комментарии и разъяснения, размещенные на страницах сайта,  представляют собой личное мнение адвоката и могут не совпадать с официальным или судебным толкованием.
  • Информация с сайта не является юридической консультацией или советом адвоката и не может заменить их. Такая информация не является полной и исчерпывающей применительно к каждому конкретному случаю. Адвокат не принимает на себя ответственности за действия физических лиц и организаций осуществленные исключительно на основании сведений, полученных со страниц сайта.
  • В результате доступа к сайту не создаются отношения между адвокатом и клиентом без моего предварительного письменного на то согласия. Тем не менее, на любые сведения, которые посетители сообщают посредством электронной формы, электронной почты, телефонной связи или приложений для общения через Интернет, распространяется режим адвокатской тайны.
  • Некоторые ссылки на этом сайте ведут к сторонним ресурсам. Эти ссылки размещены для удобства пользователей, что не означает, что я отвечаю за их доступность и размещенный на сторонних ресурсах контент.
  • Обратите внимание, что никакая электронная почта или другая форма электронной передачи информации не может быть полностью защищена от раскрытия информации кому-либо, кроме предполагаемого получателя. В любом случае, не отправляйте никакую информацию, которую вы считаете конфиденциальной, пока вы не установили клиентских отношений с адвокатом и не получили сообщения, что я представляю вас.
  • При первоначальном обращении я предлагаю указать свое имя (наименование), адрес электронной почты или иной предпочитаемый способ связи. Вы вправе указать любое имя или псевдоним. Краткое описание общего характера и запрос на помощь адвоката, которую вы ожидаете, позволит проверить возможный конфликт интересов.
  • Все сообщения с сайта www.chibrikov.ru читаю только я. Сведения, включая имя (наименование), адреса электронной почты или приложений для общения через Интернет, которые сообщены адвокату, нигде не публикуются и не передаются третьим лицам в любой форме.
  • Если у вас есть замечания о точности или актуальности представленной на сайте информации, пожалуйста, сообщите мне об этом по электронной почте.
  • Подлинность документов исходящих от меня подтверждается квалифицированной электронной подписью с действующим сертификатом аккредитованного удостоверяющего центра.

 



Позвоните мне по номеру